что мне делать с моей ламборгине) не едет вообще стала мёртвой когда выгнал с салона была бодрой а щяс мёртвая помогите

Всех приветствую подскажите пожалуйста что мне делать с моей ламборгине) не едет вообще стала мёртвой когда выгнал с салона была бодрой а щяс мёртвая помогите пожалуйста

_D9dyvCP8oE.jpg
 


Циник

New member
год, пробег,что делал? Сколько можно напоминать,что надо с этого начинать!
 

mrKrabs

New member
почисти дроссель,замени свечи,почисти форсунки,а потом уже видно будет,а то я смотрю дяди большое а мозгов нет смотря на коменты.
 

Denis Lobaev

New member
машина новая, гарантия,что мудрить! Есть дилер, пусть у него голова болит
 

web-broker

New member
какой дилер я тебя умоляю там работают олени сохатые,запомните раз и на всегда,кто работает сам на себя тот будет делать от души и лучше всех,чтобы не потерять репутацию,а кто работает на дядю следовательно наоборот
 

Kolyabis

New member
а после этого поедь к и прошей ее,может программа криво стала,тоже такая история есть с заводскими мозгами.
 
не знаю,у меня к нашим пока претензий нет. ТО-1,две промежуточных замены масла,7 и 18600, вот собираюсь на ТО-2 скоро. что попросишь посмотрят,что не нравится исправят,! моторчик ст-ля забарахлил,поменяли без проблем!
 

xronik

New member
На двигатель подорожник положи, а так хоть симптомы расскажи
 

Exact

New member
может в этом и причина?не прикатав двигатель начал узнавать его возможности вот он и лёг раньше времени
 

Сверху