Что может быть? 127 мотор, пропуски зажигания рандомно во всех цилиндрах, может троить, может не троить - по настроению. Свечи новые/старые эффекта

westar

New member
Что может быть?
127 мотор, пропуски зажигания рандомно во всех цилиндрах, может троить, может не троить - по настроению.
Свечи новые/старые эффекта нет, катушки новые/старые эффекта 0.
Бензонасос новый, фильтр новый, сетка в баке новая.
Почему то ещё перепутались форсунки и цилиндры в ЭБУ.
 


bikan

New member
Ты зачем форсы отключаешь горе диагност? Конечно пропуски будут, что показывает во время разгона тапку в пол?
 
показать, что форсунка 1 оказалась в цилиндре 4 и так далее. Просто заметил такой глюк и снял видео, раньше все откликалось как положено. Или ты думаешь, что я тут интересуюсь почему у меня пропуски, когда я форсунки отключаю, горе комментатор?
 

prcost

New member
хочет едет нормально, хочет дёргает, вообще не ясно от чего зависит. Может пол дня не троить, а потом заглохнуть на светофоре
 
ЭБУ видит только показания датчика коленвала и производит впрыск не пофазно в каждый определённый цилиндр, а попарно, короче меняй его и не страдай
 
спасибо, даже не думал на него, проблем он раньше не доставлял. Да и на сто сказали, что чтобы до него добраться надо пол машины разобрать, мол вместе с ГРМ потом поменяешь
 

abrikos

New member
нашёл кого слушать гореработников сто.... Поменять датчик можно одной рукой не глядя. И не нужно полмашины разбирать.
 

Сверху