Что может быть АКБ заряжено, стартер щелкает но не крутит . Массу проверил

DomainMonster

New member
Привет всем . Что может быть АКБ заряжено, стартер щелкает но не крутит . Массу проверил .
 


АКБ в полном порядке . Уже один раз было такое, пришлось толкнуть,чтоб завести и потом все нормально стало . АКБ переставляли с другой машины,что бы исключить его . Мозги могут делать мозги .
 
она и будет щёлкать но само втягивающее не крутит в общем если контакт везде хороший и на клеммах акб тоже это 100 % втягивающее даже голову не ломай делов на 1 час .
 
поменяешь, если через неделю повториться, то меня целиком всё полностью, но у меня это было на 5 летней пятнашки у тебя думаю новая машина
 
Поэтому думаю всё обойдётся малой кровью )) если пробек небольшой, может часто заводишь и глушишь обычно отрыгивает первая втягивающее >
 
Первый раз такое было месяца два назад, ехали заглушили а завести уже не смогли . Дёрнули и потом все нормально было и сейчас такая же ситуация .
 
всё тоже самое было у меня на 15 ки стартер такой же маленький там ломаться нечему, если замена втягивающего не даст результата меняй целиком стартер, мне замена помогла 1 неделю покататься, потом поменял ещё рас втягивающее, покатался день буквально у магазина заглушил и все щелк щелк раза с 10 завелась или если толкнуть тоже потом может и состартера навестить, проблема у меня ушла только после замены стартера целиком
 
Ещё вариант износ зубьев на маховике, поэтому втягивающее не встает как надо, но это ты первый будешь такой на весь мир наверное > это какой пробег нужен чтобы там все износилось >
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Дёрнули завелась, заглушили, сейчас заводиться без проблем . Может быть что то с мозгами ?
 

Сверху