что может быть, машина новая. Когда сдаю назад, или трогаюсь сместа, при низких оборотах идет вибрация, думала защита ослабла сняли защиту. Такой же

Ребята, что может быть, машина новая. Когда сдаю назад, или трогаюсь сместа, при низких оборотах идет вибрация, думала защита ослабла сняли защиту. Такой же звук остался.
 


V0ice

New member
Учитесь трогаться с добавлением газа и не будет таких вибраций.
 

Lev Malkov

New member
вот именно,что была и будет ведь у Вас падают обороты,добавьте оборотов и вибраций не будет
 

skull

New member
у меня в перед нет вибрации,а когда в зад сдаёшь потихоньку особенно если в подъем и с полным выворотом колес,то вибрирует сильно.Не думаю,что на Камри так же
 
ну так правильно, если найти ту самую точку, то вибраций не будет, но у неё они есть так как подымает выше чем надо.
 

gir71

New member
при любых оборотах двигателя вибрации быть не должно.Вибрация технологически не заложена в чертежах.Это косяк инженерии и нужно полностью переделывать систему сцепления.
 

MEGApixel

New member
если двиглу не хватает мощности, то он и будет подыхать с вибрацией пока ему не подкинуть оборотов. Вы вроде взрослый, а пишите что-то сверхкосмическое для 8ми летних.
 
и вообще на зад нужно вдвое снизить передаточное число,что бы был ползущий режим которой очень удобен при парковках и выезда из парковок задним ходом.
 

Mystik

New member
но это дико трогаться на одном сцеплении. Да соглашусь есть моменты когда нужно только сцепление.
 

joo

New member
я что блин не видел как на Хайлюксе назад сдают считай на холостых и нет вибраций.Я на Москвич 412 и Жиге 2106 назад без вибраций движка сдавал при самых минимальных оборотах.И не сдыхает движк а при вибрации там оборотов 1500
 

sleeper

New member
вообще порой выползаешь на дорогу по 5 метров как черепаха, что бы жопу не снесли.Сейчас уже поменьше стало колдоёбить,а с новья прям сильно долбило.
 
С какими оборотами двигаетесь, если не секрет? Чисто ради эксперимента хотя бы, дайте больше газику в следующий раз
 

anye

New member
У меня капот вибрирует в замке х з как исправить буферами пробовал зазоры становятся сантиметра два не вариант
 

ShakuR77

New member
Это норма мотор не вывозит на малых оборотах тяжело ему больше газа мажимать нужно щяс бензин не соответствует ГОСТУ.
 

Сверху