Что может быть?Приехал,заглушил. Все было нормально. Начал заводить,завелась но как будто двигатель троит.заглушил,начал заново заводить и хрен

Что может быть?Приехал,заглушил. Все было нормально. Начал заводить,завелась но как будто двигатель троит.заглушил,начал заново заводить и хрен заводиться. 8кл движок
 


masteryoda

New member
Чек не загорелся? Если нет, смотри свечи. Возможно залил. Выход такой, выверни, прокали как следует, заверни и заводи.
 

Rockafella

New member
не рассказывай сказки! я так заводил когда свечи залило, все отлично заработало и троение ушло, ибо в этот момент происходит продувка свечей
 

Mish

New member
ты сам себе противоречишь андерсон. Правильно в этот момент происходит продувка и бенз не поступает, логично что авто не заведется
 

ukrweb

New member
я так заводил еще раз тебе говорю, и совсем недавно, все отлично заработало и я поехал, хоть до этого вообще двигатель перестал схватывать
 

Yuliaz

New member
ты не так заводил. Если уж даешь совет будь добр поясни, что при полном нажатии на педаль газа происходит продувка, далее нужно педаль газа отпустить или приотпустить, чтоб начал поступать бензин
 

elViento

New member
правильно тебе и написал человек. Если ты нуб, то читай манул. Залил если свечи. То педаль газа в пол и маслаешь стартер. Потом отпустил все дела. И уже заводишь как положено..... Группа идиотов.....
 
ты дебила кусок почитай внимательно сообщение где он это писал! Он пишет заводить с педалью газа, а не продувать
Нуб? Ты откуда мальчишка слово то такое услышал, в детском садике?
 

Bookvica

New member
заводить с нажатой педалью газа!!! В руководстве по эксплуатации тоже написано. В случаи залива свечей, следует продуть их. Привыкли чтобы вам всё разжували и в рот положили. А в интернет залезть и почитать ума не хватает!
 

nikki4

New member
Давление в топливной рампе посмотри, может с бензонасом что то, или канденсат образовался и замерз
 
Писал много раз, когда глушите двигатель дайте поработать на холостых хотя бы секунды три. У меня вопросов нет-вошло в привычку"проблемы" нет.
 

Сверху