Что может скрипеть сзади на кочках. Если сзади кто-то сидит, то скрипа нет. Где этот сверчок может сидеть

bazerbeliar

New member
Что может скрипеть сзади на кочках. Если сзади кто-то сидит, то скрипа нет. Где этот сверчок может сидеть?
 


подмотай изоленту на ответные части замка спинки сиденья,была такая же ерунда,фото с инета для примера

qtm-oCqLojM.jpg
 

procontent

New member
спасибо. не помню, чтоб у меня такое было. посмотрю, есть ли такие отверстия у меня на лифтбэке
 

Romanoff Vlad

New member
Есть отогни шумку и увидишь их на калины ставили а на гранты перестали искать в металлоприемках с 10 семейства там тоже спинку держат
 
А лучше сам замок менять но смысла нет он сделан из говна поможет но не надолго думаю попробовать расплющить ответную часть а именно скобу по аналогий с пластиковой напайкой на скобе шире сделать но руки все не доходят да и скрипеть и стучать перестало так что пока откладываю
 

amar

New member
по схеме в инете не совсем понял, где они все таки стоят, возле петлей у меня ничего нет, точно помню. был скрип, обмотал маделином петли, немного утихло, даже в морозы не было слышно. а потеплело, появился звук сзади в районе сидух. самое интересное, сиденья очень тяжело защелкнуть, как будто чтото упирается, если буфер поставить, наверно вообще не защелкну
 

MNAG

New member
Хочешь сказать там у тебя нет отверстия ? Какой год? Сомневаюсь что по кузовщине что то поменяли

0bj6ndZnJsI.jpg
 

Сверху