Что может в подвеске скрипеть скрежет по кочкам,звук как будто цепляет за подкрылки,все осмотренно ничего не задевает,пробег 11 тыс так с

Dextra

New member
Что может в подвеске скрипеть скрежет по кочкам,звук как будто цепляет за подкрылки,все осмотренно ничего не задевает,пробег 11 тыс так с новья
 


trofimov

New member
Чуть в ямку или лежачие полицейские,скрежет где то в опорах
 

tinkle

New member
у меня передние цеплялись за пружину и когда на месте руль крутишь,звук был как будто опорник подклинивал
 

Аллочка Т

New member
У меня сзади с левой стороны цепляла об стакан переворачивал стойку в противоположную сторону пробег 15000,
 
защита двигателя у меня скрипела на кочках. Не с завода которая жестяная, а из толстого железа. На кочках скрип был. Облазил всё, даже к дилеру ездил, там и нашли. В итоге чуть подогнули и стало тихо
 

Scorpion666

New member
тросики ручника смазывал? Тоже бывало скрипели, казалось что спереди. Силиконом брызгал, проходило
 

Мирон

New member
попробуй силикон залить. Не думаю что солидол глубоко проникнет. А так вариантов больше нет у меня. Что там спереди скрипеть ещё может
 

erosa

New member
Вода в бачке омывателя, залей дополна или вообще слей и попробывай
 
у меня когда воды бачке половина, едишь по неровностям, как будто шоркает по всей правой стороне, баклажку разрезал, свернул в трубку и засунул в бачек, реально помогает, тишина
 

Сверху