Что можете посоветовать!? Какие концевики и какие пыльники можно приобрести! Чтоб зимой было без проблем! Красные-силикон Чёрные-нового образца P.S

Поручик

New member
Что можете посоветовать!?
Какие концевики и какие пыльники можно приобрести! Чтоб зимой было без проблем!
Красные-силикон
Чёрные-нового образца
P.S стоят чёрные, дубеют на морозе

5359oIzRU1I.jpg
 


rdastu

New member
Черные нового образца тоже летом поставил они значительно мягче старых по мягкости и материалу похожи на силиконовые красные но без оплоя как на красных
 

kick

New member
Родные кстати дубели очень сильно но проблем со срабатыванием концевиков не было но краску тёрли сильно под капотом вообще отсутствовал пыльник
 
Чёрные у меня зимой дубели. Свет в салоне не зажигался при открытии двери. Машина не глохла не видела что открывал я дверь этим управляет сигнализация старлайн для понимания. Купил красные селиконовых предстоит их поотестить зимой
 

Katrin_fabrikon

New member
Пацаны спросите у старлайн установщиков,есть эти резинки на разные модели.Я менял все датчики дверей и все резинки в круг. Также эти резинки есть у установщиков сигналок,магнитол, компании автозвук, автозапуск.Без ремонта невозможно сделать автозапуск, так что у них это тема по наличию Молодцы ребята в этом плане,вам бегать ненадо, тем более у них качество
 

DNCENTER.RU

New member
Концевики оставил штатные а вот резинки заменил на более длинные. Все норм, зимой все отлично
 

Сверху