Что можно делать в новом авто самому. Чтоб не слететь с гарантии

alexzzz

New member
Всём привет. Что можно делать в новом авто самому. Чтоб не слететь с гарантии?
 


bald

New member
Я поставил ПТФ и мафон! Литьё на лето 15- е,резина штатная с люкса! От дилера ни каких претензий не было!2 ТО прошел!
 

ale49809608

New member
от дилера претензий на ТО ты и не услышишь, они их предъявят, когда ты к ним с гарантийным случаем обратишься.
 
поживем - увидим,осталось 10 мес,по гарантии только эл. дв. на щетки поменяли,без проблем!!!!28 т пробег!!! на 3-е подумаю,ехать или нет!!!!!
 

Rsenicum

New member
Есть желание поставить. 1 Видео регистратор зеркало с камерой зад. вида. 2 обшивку багажника. 3 декоративную крышку двигателя. 4 обклеить защитной плёнкой ( капот, крышу перед лобовым стеклом, пороги.)
 

Zhdan

New member
регистратор если напрямую подключать, возможно будут проблемы, а если в прикуриватель, то норм, камера смотря как крепится, если к кузову, тоже не Айс, если другим способом, то норм ) остальное пожалуйста )
 
в том случае не будет проблем, если подключение выполнено в сертифицированным сервисе с заказ-нарядом, чеком. А самовольное подключение - да пусть оно даже аккуратнее будет в сто раз, это не показатель. Это уже проблема с гарантией гарантирована.
 

wavezz

New member
нахера нужен такой рег,который работает тока с зажиганием?. Ты не желаешь знать какая сука помяла твою тачку пока ты в магаз ходил?
 

gfx

New member
ты видел как официалы сигналку подключают? если нет,подыми ковер у себя в ногах,слева спереди и охренешь. ободраные провода,заматаные,на половину размотаной синей изолентой.. и вот эта ху__та проходит по гарантии. яб рот еб_л того,кто ее так устанавливает.
 

greenpit

New member
тут два варианта. Или от зажигания чтобы не высаживать акб, или есть 70mai с ихним адаптером, может писать по удару или кадр в несколько секунд. Но этот адаптер подключается к постоянному питанию и зажиганию. Хотя на Калине у меня был третий вариант, через кнопку.
 

Serith

New member
у меня в тачке было 5 камер... и отключалось это тока мной лично..я даже знал чей кот обоссал колесо.))))). и вот по поводу высаживать аккум,вся моя система высасывала аккум в ноль за неделю... думаю мало кто выезжает раз в неделю,чтоб дать возможность регу успеть высадить аккум.
 
У тебя есть домкрат и балконный ключ этими аксессуарами авто укомплектовал завод-изготовитель,а следовательно без последствий для гарантии на что либо можно домкратить машину и снимать колесо,ставить колесо или домкратить без снятия колеса
 

Сверху