Что можно сделать, чтобы над лобовым не оббивало краску. Кроме бронепленки?У меня два скола и уже

Waddiimmm

New member
Что можно сделать, чтобы над лобовым не оббивало краску. Кроме бронепленки?У меня два скола и уже зацвели
 


freefilm.org.ua

New member
нет какой гениальный вопрос задаешь,такой и ответ ловишь))и вообще петросян староват,чтобы учить))
 

N.E.K.T.O.

New member
я что-то не помню, чтобы я интересовался продавать мне автомобиль или нет.
 

nimr

New member
Ты спросил что теье делать,пленку не хочешь)))чего ты еще ожидал?)))
 

drawings

New member
Ты по каким стандартам меришь, нормальный вопрос или нет? Если по своему внутреннему убеждению, то засунь его себе в... выхлопную трубу. Мне твоё мнение неинтересно. И если я сочту нужным, то буду задавать те вопросы, на которые хочу узнать ответ, от адекватных участников группы, в отличии от тебя
 
Если ты считаешь свой вопрос нормальным я глубоко сочувствую)))ты взрослый мужик,а задаешь вопрос уровня яслей)))в своем вопросе ты содержишь ответ и дальше сидишь тупишь)))
 
вот умный человек не отвечает на вопрос, на который не знает ответа, а дурак везде лезет с "умными" ответами, пытаясь блеснуть своей псевдоэрудированностью. От этого выглядет ещё глупее. Если ты не знаешь, что ответить на мой вопрос, то просто пролистни дальше и читай следующий пость. Нахера ты раздаешь свои советы, не относящиеся к теме вопроса. Это выглядет глупо, поверь!
 
Да....с логикой беда,ты спросил как быть,тебе ответили как быть?))если тебе надо конкретные ответы,задавай уточненные вопросы,в противном случае сиди и терпи и не возбухай))даже становится интересно какое у тебя образование и какой стаж вождения))нормальный технарь бы не задал такой вопрос)
 

Сверху