что можно сделать с трещиной на стекле? Влетел камушек из под колеса встречной машины. Машине год и два месяца. Сначала была на стекле стрела скол 4

Artemiy

New member
Ребята, что можно сделать с трещиной на стекле? Влетел камушек из под колеса встречной машины. Машине год и два месяца. Сначала была на стекле стрела скол 4 см. Засверлили, заклеили. Но через какое то время снова поползла трещина и так засверливали в 3 местах. Сейчас длина трещины на стекле 34 см. Я думаю, что единственный выход только замена на новое стекло. Стёкла полное (говно) на Грантах.

oMFBSnolU7A.jpg
 


Annyserf

New member
Это не стекла гавно. Это неудачное попадание и это на любых машинах. Были плямбы как пять рублей и нечего не ползло.
 

nikolai1200

New member
Была у меня в жизни 21083 высокая панель ещё 1996 года выпуска.Сколько на трассах влетало камней и за 12 лет владения этой машиной не одной трещины.Так и продал с идеальным лобовиком.
 
моей гранте семь месяцев со дня покупки,уже три трещины,стекло реально нежное, маленький камушек,и все пиз...да,пробег 11000
 

wavezz

New member
ближе к осени поменяю лобовуху,и приклею антиблик, гораздо дольше сохраниться
 
Вы сравниваете - тёплое с мягким. А это не очень хорошо. У мессана - качкство. А наш автопром - сами всё понимаем.
 

SAYLEEN

New member
Просто трещина ползёт прямо по уровню глаз на стекле. Всегда как то отвлекает внимание.
 

Wsus

New member
за 3 раза ремонта, можно было уже новое стекло взять и добавить 1,5 к на замену (ну если оно без обогрева)
 

Сверху