что можно сделать с водительским сиденьем,спина устает дико,правая нога



Yuliaz

New member
Ставишь пенолитьё от спорта… или корректируешь своё ( мебельный поролон, серая термоизоляция для труб)
 
у всех удачная, а тут...неудачная. Видимо, всё ж не в сиденьях дело? Я в один присест более 1000 км презжал - ничего не сводило.
 
Чуть приподнять переднюю часть, сделать поясничный упор. Все делается просто, поясничный упор я сделал пневмо, регулируется. Переднюю часть приподнял путем пихания полосок утеплителя, высоту под себя регулируешь количеством полосок. Между пневмо подушкой и "пружинами" впинки сидений установил лист фанеры, чтобы подушка не выпирала в обратную сторону. Всё, спина не болит, нога не затекает, тоже мучился. Кого устраивают штатные ну хз, наверное на нормальных сидениях не ездили..

L6YqKkbCHD0.jpg
 

zlobiki

New member
скажите пожалуйста, а где покупали или заказывали такую пневмоподушку?
 

https://a.aliexpress.com/_A3Bmw2 подушка,
https://a.aliexpress.com/_A7ZPhk клапан со шлангом. Рекомендую сразу заказать клапан с кнопкой, стандартный быстро сломался и груша лучше
 

ProGuru

New member
мне наоборот кажется переднюю часть поджопника надо отпустит.площадь сидушки должна быть параллельно полу.
 

ilarin

New member
нет, не должна быть, нужно чтобы бедро тоже лежало, посмотри как сделаны сидения к примеру в бмв, в плане положения подушки
 

N.E.K.T.O.

New member
фиг его знает,работал на разных авто,удобная нексия Тойота,неудобная Волга,газель,
 

Кирила

New member
ну совсем не эталоны в посадке и сидений перечисленные)) пробуй, регулируй под себя
 

injoyyy

New member
да в инете смотрел, все делали как ты говоришь, переднюю часть поднимали, только один наоборот,так же как и я, всё индивидуально наверное,рост 180
 
ну у меня 177 рост. Вообще ездил больше полулежа всегда на сонате, там и руль в двух положениях и сиденье по всякому, на гранте более вертикальное положение спинки и вот такие доработки, больше ни как ни удобно, если как привык то до руля и ручки кпп не достаю))
 

Delini

New member
у меня товарищ,как ты лежа почти ездит,и говорит удобно,у меня спинка градусов 95
 

Сверху