Что надо сделать что б при -25 двигатель нагревался выше 79 градусов, а то холодно пипец. Раскажите что надо купить и

Remark

New member
Всем привет.
Что надо сделать что б при -25 двигатель нагревался выше 79 градусов, а то холодно пипец. Раскажите что надо купить и установить
 


freaz

New member
Фильтр салонный давно менял?
У меня было так, что в машине было прохладно, фильтр поменял и не включал в мороз выше 2 скорости
 
Зимние заглушки у админа можно, утеплитель для труб, диаметр 35, картонка,как раньше,ну или термостат менять на 92 гр. открытие!
 

prcost

New member
я сейчас купил зимние заглушки где решетка радиатора за 700 и за 130 заглушки где рулевая рейка выходит кароч за пару.
 

alex_b

New member
Термостат Luzar 92 градуса и нижняя заглушка в бампер, и будет тепло.
 
все ставят и радуются, я тоже поставил, движок хоть на рабочую температуру выходит-90 градусов, с родным термосом 80 градусов нагревается, это вы считаете нормальным?
 

leti

New member
Лузар92

04RNaoln0zM.jpg
 

Геннадий

New member
Хуй знает что у вас не греет, на улице -20-22, печка на 2 или 1, я думал у меня Ботинок расклеиться пока доеду., единственное что пассажирам с права что с впереди(читал что нужно жабры немного выгнуть и будет счастье) что с зайди не так хорошо дует, а за водительским огонь
 
-18 - 26 по бк, никаких заглушек и термостатов, проблем вообще нет, в холода запускается хорошо, прогревается тоже, температура двигателя 79-83, в салоне тепло, можно ездить без куртки
 

Loperamid

New member
то же самое, никаких заглушек, на улице -25 температура двигателя 78, климат стоит на пересечении синего с красным и в машине жара
 
За короткие поездки у тебя тепло в машине и не будет, хоть на 100 ставь термостат... Сам начал с малого-заткнул щели в бампере и решетке трубным утеплителем. По итогу-вчера холод был -26, по бортовику держалось 82-85 градусов, через пол часа езды в машине стало тепло, пришлось снять шапку и расстегнуть куртку. Печка на второй скорости дула.
А термостат я буду менять когда срок антифриза придёт к замене, а это года через три.
 

Сверху