Что подскажете насчёт данного моторного масла? Стоит брать

Всем привет. Что подскажете насчёт данного моторного масла? Стоит брать?

zq6A6ZyXW4Q.jpg
 


Annyserf

New member
просто цена заманчивая на озон, 2100, лукойл 1900. Вот хотел узнать, есть ли ощутимая разница, стоит ли брать
 
не боишься на озоне на палятину попасть, потом бегать из за 200 руб. Масла беру только у проверенных продавцов или у оф представителей.
 

miha777

New member
смотрю отзывы, вроде все в порядке. Пишут что по qr коду на канистре бьётся (мобил по крайней мере).
 
скажу прямо, есть сайты специальные. По коду на них кидает и показывает оригинал. Отзывы тоже написать можно любые, была бы необходимость. И кто мешает на палятину код нанести какой надо. Озон как али, лотерея что придет и кто продавец. Это мое мнение. Решать каждому самому.
 

SiriusMX

New member
такое не лил. я лук генезис 5w40 лью. Мобил был когда то эссо. Эссо лил, пока знакомый не купил воду в канистре а не эссо.
 
стоит брать, масло очень хорошее, знакомый заливал в четырку, пробег был 195тыс, мастера удивились чистотой мотора. На работе один с шелла перешел на мобил, говорит тише движок работает, сам тоже такое лью, зимой в морозы запуск идеальный с автозапуска.
 

Avis2007

New member
коды не отдноразовые это плохо. Зайди на сайт, там есть список официальных представителей марки.
 

vs

New member
вполне, я бы даже сказал высокотехнологичное, лучшие в своей отрасли

SYBdWavY1LE.jpg
 

Сверху