Что посоветуете из этих шин на личном опыте ? Или другие варианты. 70/30 город

Netsah

New member
Что посоветуете из этих шин на личном опыте ?
Или другие варианты.
70/30 город /трасса

toL0FpUXNoY.jpg
 


usama

New member
Насчет сайлуна есть очень маленький опыт от друга, за свою цену достаточно тихие, насчет держака точно не на гранте рассуждать) + у них с 55+ профиля вроде усиленный борт, но это не точно. Так что этот ком можешь чисто скептически рассматривать
 

Mari-al

New member
все в норме по этим показателям, но это мое субъективное мнение. Мягкая очень, выбоины и ямы с острыми краями обьезжайте стороной.
 

Dr_Glubina

New member
Износостойкая боковина мягкая и я себе брал размер 185/65/14 Maxxis это можно сказать премиум китай
 

nikolai1200

New member
возможно внешний вид на первый взгляд чуть хуже, но к это му привыкаешь, а зима у меня стандартная 175/65/14
 
Формула энерджи от пирелли,топ по цене качеству аквапланирование 0 летел 170 в дождь ни намёка на планирование
 

n1kon

New member
Весной поставил себе Формулу Энерджи, накинул за лето 15 к - отлично справилась. Судя по износу, едить еще долго до корда (практически не виден) Дорогу держит вполне уверенно,ярезиной остался даволен,так что ее рекомендую
 

antono

New member
На мой взгляд ёкагама либо хэнкук, я на ykohama parada spec 2 ездил, лютая резина держит дорого просто пушка, если найдешь возьми их! Не пожалеешь не разу

ChQ5s4lc-0E.jpg
 

Сверху