что посоветуете сделать на замке багажника,седан,а то свет не горит и концевик видимо плохо работает,видел в группе что частая проблема у гранты FL

Приветствую,что посоветуете сделать на замке багажника,седан,а то свет не горит и концевик видимо плохо работает,видел в группе что частая проблема у гранты FL,кто,как решал эту проблему,буду благодарен
 


Кузов лифтбек...замена по гарантии...у меня уже меняли...и опять такая же хрень,то горит,то нет...буду опять менять по гарантии...а может забью на это
 

freaz

New member
у лифта дело не в замке. Смысла нет ехать к дилеру с этим, они не видят очевидной проблемы, тупо будут менять замок, но проблема проявится снова
 
в чем дело,брат? Я поставил диодную лампочку в плафон багажника,уже как неделю работает микрик замка,а с обычной лампочкой не загорался свет. >
 

Paul Re

New member
там 2 колодки с контактами, контакты окисляются от влажности, поэтому и неконтачит лампочка и сам замок. На дилере шевелят малость, пока замок меняют и отпускают машину, типа работает.
 

Glivero

New member
мое мнение,там микрик не рассчитан на ток,который проходит в лампе штатной при открывании багажника.
 

karik

New member
Проще самому один раз сделать по человечески просушить припоять в термоусадочку и аккуратно уложить проводки и все я так на задней левой двери делал таму всё одно и тоже
 
Третий раз будут по гарантии менять замок + один раз подгинали контакты, неделю назад зачищали клемы и все равно не работает)
 

Сверху