что с тормозами сделать,когда медленно еду и начинаю притормаживать начинают скрипеть,на скорости все ок,диски отмывал,не помогло,дилер сказал,что

Egorspbxxx

New member
Всем привет,подскажите,что с тормозами сделать,когда медленно еду и начинаю притормаживать начинают скрипеть,на скорости все ок,диски отмывал,не помогло,дилер сказал,что пыль возможно попала,но почистили диски чем то,скрип пропал на два дня,потом опять появился,пробег 12к
 


awtech

New member
У меня также было, поменял колодки вкруг, более менее помогло, но иногда все равно скрипят
 

Nauru

New member
Смазка. Спецсмазка. Высокотемпературная. На места контакта колодки с суппортом и поршнем.
 
Если пробег не большой, то просто терпи. Скоро скрип уйдет сам. Я по началу тоже как УАЗик тормозил, потом и не заметил как звук ушёл.
 

gonnie

New member
Дело конешно хозяйское, моего терпения хватило на две недели, поставил другие, теперь тишина. Заводские жёские+перегревы дисков.
 

wcat

New member
+1 заменил колодки через 2 дня после покупки,стояли тиир 299 с накладками,поставил тиир 295 (гранта спорт,красная коробочка)- 40к ....фсегда тишина,1 раз могут скрипнуть зимой в мокрую погоду при первом торможении и все ....
 

Сверху