что сделать с осколком, на трассе от спереди идущей машины камушек видимо вылетел,может у кого встречались такие проблемы. Машине 2 месяца, вот что

goodman

New member
Мужики подскажите, что сделать с осколком, на трассе от спереди идущей машины камушек видимо вылетел,может у кого встречались такие проблемы. Машине 2 месяца, вот что выбрасывается на дороге, обидно конечно но это не гарантийный случай(как можно устранить или сделать?

NcgySKQFYkQ.jpg
 


ну я доп оборудование от них установил ещё сигналку с автозапуском, дорого конечно но с гарантии не хочу слететь хотя бы год на гарантии чтоб постоять, нечего не выдаст и хорошо, комплектация комфорт .
 
честно говоря тоже люкс хотел взять, но не было птс, а у меня не было времени ждать, и взял комфорт, ну я уже вложил как на супер люкс правда жены машина но меня она устраивает тем более за такие деньги)
 

RostikUltra

New member
Первый скол на авто как первый ребёнок в семье, при трех уже проблема кота, когда у него молоко из тарелки пропало....
 

Redactor

New member
Скол надо заделать у специалиста. 500 руб - 1 см. Сделают - будет незаметно. Скол желательно сразу заклеить скотчем и ехать к стекольщику.
 

Сверху