Что скажете о родной резине бельшина, оставить, или в топку ее

Что скажете о родной резине бельшина, оставить, или в топку ее?

RNJenD6H-S4.jpg
 


SERG85

New member
Деньги есть,ставь хорошую, денег нет,оставляй белку,на скорости гудит не очень приятно
 

SERG36

New member
Ездил на нокиан, хенкук летней. Сейчас на белшине. По мне нормальная резина, претензий нет. Дорогу держит хорошо. Нокиан летний не понравился что резина быстро покрылась микротрещинами. Хенкук классная резина, при торможении идеальна, но мягкая слишком, истирается быстро. Белшина нормальный середничек. К предыдущему комменту, любая резина на скорости гудит. И эта ничем не хуже и не лучше.
 

Slip79

New member
а не заметил на белшине расход не увеличился? А то слишком бюджетные шины грешат расходом
 
гудит,да по разному,нормальная резина шелестит по трассе,а белка гудит с каким то подсвистыванием,пол лета отьездил на старом литье на нексен,потом белку поставил,сразу заметил разницу,по остальным параметрам претензий нет
 

Tomik

New member
расход больше от стиля езды зависит. А так разницы не заметишь. В общем, по мне норм резина
 
у меня вообще проблема была в тормозном диске. Поменяли по гарантии. А так резина норм. Просто как я понял кому то бракованная попадается
 
А у меня пирелли, выкатил на ней в декабре 2019 года из салона, оценить пока не смог. Но очень сильно задумываюсь о покупке размера 195 55 15
 

Сверху