что скажете по уровню??? Как взял в марте ее, с новая даже масло не смотрел! А тут на день водителя решил взглянуть, и там такая бяка….. стоит долить

Ребят, что скажете по уровню??? Как взял в марте ее, с новая даже масло не смотрел! А тут на день водителя решил взглянуть, и там такая бяка….. стоит долить ?? Если долить то какое?генезис или Роснефть ? Пробег 11000, и да… жрет у кого масло? Или там с завода куйню наливают и мало?????

W5mFGGYeyeQ.jpg
 


совет дайте! Я знаю что генезис охуеное масло! Спросил другое, какое долить и стоит ли доливать … у всех так с новья или нет
 

Олаф

New member
да у меня так же было.За 3500 км до минимума снизилось.Генезис не жрет.Долить конечно можно
 
наездники!!!! раз в неделю надо масло проверять и другие жидкости!!!!! не те сейчас автомобили - купил новую и забыл где,что находится!!!! в книжке написано - расход масла до 0.7 литра на 1000 км,является нрмой!!! вот и смотри на щуп!!!!!
 

legioner-ua

New member
раз в 2-3 месяца загляну. И нафиг заглядывал, всё в норме. Уже вторая машина так за 9 лет.
 
я дурак )))) как всех тут называют тех кто толко у дилеров ! Да первое то у них, как не крути, потом тоже у них но замена будет каждые 7500км
 
мне дилеры сказали что заливают с завода роснефть магнум ультратек синтетика 5w40, года два назад гуглил, вроде так. Его тогда и долей до ТО. Я на нём езжу уже 2,5 года, хорошее масло зимой проблем небыло, крышку клапанную открывали всё чистенько, гари нет, от замены до замены уровень.

DzmSNmvg-Fg.jpg
 
Я б заменил на лукойл 5/40 армотек или люкс. На Озоне акция на масла а такая красивая,новенькая,с отличным 16кл мотором машинка дорого,очень дорого.
 

Сверху