Что скажите про эти туманки? Покупать стоит? цены растут на глазах это

Всех приветствую. Что скажите про эти туманки? Покупать стоит? цены растут на глазах это пипец

qClMTHYZPyg.jpg
 


trinity

New member
Зачем тебе на птф, ближний и задний? Совсем уже а&хуели с этим светом.... Почитай для чего птф нужен. А не слепить встречку.
 
спецом и хочеться взять ближний и дальный свет чтоб никого не слепить
Если все отрегулировать то никого ты слепить не будешь, для этого и есть дальный ближний на дорогах погодные условия бывают разные и скорость разная поэтому нужен хороший свет
 

max2008

New member
И я за то что б отрегулировали некоторые особы свет на своих туманках
Можно вообще без фар ездить без света, кстати так и можешь ездить чтоб встретить суслика на обочине или за ней
 
какие накуй деньги? делай как я. найди схему настройки в интернете, выйди ночью, встань к стене ровной, сними щитки, а регулировку можно крутить рукой. только нужна рулетка будет.
 

Damir

New member
ну да... Конечно. Работаю до поздна. На выходных есть свои дела, планы... Буду ночью искать, что то там рулеткой вымерять. А тем более в городе сейчас можно найти ровную поверхность... Лучше по мне, когда нету возможности. К человеку приехать, заплатить ему и пусть делает он. А я посмотрю. Особенно по ремонту автомобиля. По мелочи сам что-то делал. Но что-то менять, боже упаси. Как то менял саленблоки, ромашки, яйца и тд.... (по передней подвеске). День потратил, вымахался весь. Всё проклял.... Недавно шрус менял на машине. Отдал 400 рублей, человек рад был этому и по локти в мазуте был. Я рядом ходил, смотрел и пиздунца гонял с ним .)
 
Я комплектом недавно заказал такие, сегодня забрал. В июне на юга ехать просто,в темноте самый раз.

9EUu088LjZI.jpg
 

Сверху