Что скажите товарищи? Правильно сделал, что вытащил эту заслонку? Интересно узнать ваше мнение



karaboz

New member
проверяли? Рыжиков нет? Знакомые сказали у них там завелась микрофлора, с живыми растениями и рыжиками, машина 18 года, в 21 году продали, машина рабочая была, ездили по городу в основном, но место это удосужились почистить только раз, перед продажей.
 

And90

New member
как у моего друга > трава начала расти. А он и не залезал туда никогда
 

wavezz

New member
это правильно, тоже раз в полгода делаю осмотр, и все чего быть не должно удаляю.
 
в следующий раз почисть, посади всё на силикон и засиликонь все возможные отверстия. Грязи там более не будет никогда. Герметичность скрытой полости это чистота внутри.
 

Netsah

New member
у меня уж не летит в эту щель, даванул силикона и в щели брызговик-порог тоже силикона даванул.
 

DNCENTER.RU

New member
насчет шума, я думаю что это настолько минимально скажется, что даже не отличишь, т.к. еще уплотнитель стоит между дверью и салоном. Штука эта в подкрылке никакой шумоизоляции практически не несет, по металу как стучали так и стучат камешки и т.д. сам понимаешь оно же не закреплено никак в стоке, оно туда просто плотно припихнуто, и то с низу нельзя упирать в порог, надо чтобы было расстояние из логических соображений, чтобы вода капала и сливалась, если штука эта будет упираться в железо, плохой сток может быть воды из этого материала, какие последствия будут примерно можно прикинуть, да и вот ты говоришь заселиконил, ты же понимаешь что там должно все нормально вентилироваться? А у тебя получается остались ток дырки в порогах, а эту большую считай вентиляционную, ты перекрыл, вот насчет этого варианта, яб наверно точно не коснулся, боюсь что это только хуже сделает, но поживем увидим, это пока мои предположения, ничего не утверждаю
 
Стоит 3 год, всё хорошо. В этом году смотрел что там. Набралось примерно сантиметра 3 грязи, достал её оттуда и всё. Никаких рыжиков и проблем там не было.
Пробег был примерно 65.

Это раньше на старых грантах эта фигня была из паралона, и всегда была мокрой. Тут уже другой материал, воду не впитывает.
 

livemouse

New member
материал судя по всему лучше, но насчет не впитывает, во втором видео видно что все же впитывает, явно меньше чем поролон, но тут еще вопрос стоит о том, на сколько глубоко без этих штук будет залетать мусор и будет ли сам вымываться
 

iSpawn

New member
Я не пойму а там что прямой выход в салон?
Те «дырку» с улицы закрывает тупо локер и эта пена?
 
а не стоп, это ж из под крыла идет, за стойкой
Когда дверь закрыта этого не че не видно
Это не на прямую в салон
 

Сверху