Что скрепит в этом районе не могу найти? Пробовал ездить без центральной консоли всё рано

Что скрепит в этом районе не могу найти? Пробовал ездить без центральной консоли всё рано скрепит

X-EM8vYYrPE.jpg
 


kumrevieja

New member
Все стыки имеют свойство скрипеть! Сять за руль и пальцем все стыки понадавливай и ты будешь не приятно удивлен что скрипит вся панель!
 

kasma

New member
Тоже такая фигня. Единственное место которое скрипит, непонятно где.
 

Velascues

New member
где подстаканники, ручка кпп. Вот в районе подстаканников по бокам, где соприкосновение с торпедой. Там зазора почти нет и трёт. Тоже хочу туда что нибудь наклеить.
 
выше только воздуховоды, вернее их соединение, особенно скрипит на лобач который идёт. Шумить его неудобно, я полоской от вибры проклеивал, заодно закрыл щель в воздухопроводе. Теперь на лобач чуток сильнее пошел поток воздуха.
 

Dmitry Kislyak

New member
да ещё саму торпеду протянуть, но под ушки крепления я подкладывал полоски антискрипа.
 
Ну у меня нет пассажирской подушки, снял заглушку, перчаточный ящик, всю середку и верхний бардачок. Кажется, что много, но все снимается быстро. И через заглушку пропихивал вибруху. Короче камасутра ещё та.
 

iSpawn

New member
Все эти части проклеил. А скрепит на грунтовой дороге когда кузов идёт на скручение
 

Сверху