Что там по динамикам есть смысл на штатную магнитолу ставить хорошие 16.

Camomile

New member
Что там по динамикам есть смысл на штатную магнитолу ставить хорошие 16.?
 


Если деньги есть и нужна нормальная музыка меняй, однозначно меняй! И ещё усилок в дагонку лишним не будет. Меня по началу все вроде как устраивало, а сейчас понимаю что музыка редкостное гвно... Динамик один уже трещит при басах даже при громкости 15... Бас ущербный... Только радио для фона включать...
 

Nappel

New member
Усилок тогда в мафоне лучше перепаять) стоит руб 500=) Если уж так захотелось к штатному мафону. На сенсорных грантовских точно так делают=)Заменить TDA7388 на TDA7560 или даже TDA7850 и пару кондёров. Я себе перепаивал, несколько по лучше стало, но колонки не менял=) https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/1122-dorabotka-shtatnoy-magnitoly-lada-vesta-uluchshaem-zvuchanie.html
 

Anton495

New member
Поставил вчера в 4 двери 13 размер jbl stage 502. Коаксикальные двух полочные и Саб старый мой активный, все от сток магнитолы. Играет нормально.
 

sexsamara

New member
Сначала тоже хотел 16 на перед, но там началось, в если не встанет, а если упираться в бардачке а, если ...а если...и я воткнул везде 13 не стал заморачиваться. И тем более ни каждая 16 играет лучше лучше чем 13
 

Сверху