что-то я в лёгком недоумении, вопрос за магнитолу, гранта фл, чтобы включить со смартфона через блютуз нужно надеяться на удачу или я что-то не то

uiauser

New member
Добрый день, ребята, что-то я в лёгком недоумении, вопрос за магнитолу, гранта фл, чтобы включить со смартфона через блютуз нужно надеяться на удачу или я что-то не то делаю (врогвсе просто, выбор альбома -вк блютуз -вк на магнитоле аудио) иногда сразу включается, но чаще зае....ся тыкать и бросаешь сию затею, что не так...?
 


lyuda

New member
Тоже бывает тыкаю аудио по несколько раз.
Там просто надо запомнить алгоритм действий.
А вообще неудобная штука из машины с телефоном вышел и алокаеш на поступивший звонок а звук то в машине
 

Tima Tima

New member
а ещё садишься зимой в машину в куртке - жарко, приходится куртку снимать, а когда выходишь из машины, то опять надо надевать. Неудобно придумали ))

А с телефоном тоже была один раз такая неприятная штука, пока снег счищал, машина грелась, и магнитола была включена, поступает звонок, а я не слышу собеседника. Хорошо на телефон быстро переключил.
 

westar

New member
надо будет какой ни будь "топор" купить что б постоянно в машине валялся для блютуз.
 

promo17

New member
Я пользуюсь Яндекс Музыкой и с проблемами не сталкивался. Ваше сообщение не понял.
 

k4kreesh

New member
Короче телефон смотри, у меня такое было, одно приложение звук гасило. Сам яндекс музыкой пользуюсь без проблемм.
 

xphost

New member
Савсем калхоз все? При званке на тилефона икране нажимаишь пиреклучит с блютуса на динамек или на ушнай динамек. Савсем круглей видра ништо нивиделы?
 

Scamp

New member
у миниа две варинти - либа у тибе нети папи и мама, паэтами ты абзываишсе на чилавеки патамуйшта тибе не васпитывал. Либа утиби неты жина патамушта ти праецируеш на миня гаваришь я драчу. У мине две жины ест, а у тибя паходу две рука
 

s7en

New member
Эта я понил што я угадал все пра тибя, хароших тибе празднишнаи дни
 

Сверху