Что-то машину не хватает? Диски 15R(или оставить штамповку)? Тонировка бы полностью -не хочу платить штрафы. Противотуманные фары (стоит или лишний?)?

boris-nik

New member
Что-то машину не хватает? Диски 15R(или оставить штамповку)? Тонировка бы полностью -не хочу платить штрафы. Противотуманные фары (стоит или лишний?)? Фаркоп и багажники сверху планирую в ближайшее. Что еще? Может полностью шумку? (Нужно или инет) -говорят мне она не нужна. Ксенон?занижение бы -120 или -90,но не могу,в Ярославле дороги ужасны.хотя бы минимум занижение или так оставить?Извини фото с моб.

6TigGcTXlEo.jpg
 


По мне так ПТФ нужны. И вид у машины другой и роль свою выполняют. До этого была Калина 2, кстати тоже универсал, так на дальних пробегах, по ночам дальний порой не включал- хватало ближнего и ПТФ. Поэтому на Гранту сразу купил.
Про загижение- мое мнение в нашем регионе( земляки!) лишние сантиметры на дороге- не лишние. Да и если куда то залесть надо. Сейчас стоят 15 диски с родной резиной (Пирелли), сам офигел как по грязи на дачу идет. Жена сказала, что плавать машина научилась. Так что мое мнение 15 радиус не лишнее. Но тут у всех свое мнение.
 
15 как раз. Не давно я в группу вложил 16 диски гранта седан. Чо то она не очень. Даже мне предлагали вставить 17диски, я не стал потому что дороги такие дороги.
 

piker

New member
Сядь— попей пивка, мож и пройдет зуд твой автотюнинговый.
Чем ближе машина к стоку—тем проще ее потом продать.(Это из личного опыта).
Если только литье накинуть красивое,какое нибудь, типо,,рельсов" пятнадцатых.
 

anton_off

New member
А... Забыл! Еще задний дворник снять надо. Он там даром не нужен. Лишняя деталь на универсале!
 
оно и без дворника норм видно. Хочешь верь, хочешь нет, но без дворника меньше засирается. > Я уже третий год без дворника двигаюсь и ниразу в нем потребности не испытал.
И вообще задний дворник это роскошь буржуйская! Нам пролетариям ни к чему!
 

anye

New member
мне самому помог какой-то синебот Сломал дворник с поводком. Но я ему даже благодарен. Ща езжу просто с,,хвостиком" в черный покрашенным. А так в другой группе видел—парень снял мотор и поставил заглушку от двенашки, по моему.
 

yakutec

New member
фото покажи зад без дворника. Щас посмотрю в интернете без зад дворника как смотрится универсал
 

imobi

New member
Это ж...универсал. А ему не хватает только прицепа с мотоблоком.
 

k4kreesh

New member
Зимой? На рыбалку? На море?
Не..... И летом-то на речке в лом. :) Рыбок жалко.
 

Сверху