Что то мне штатный домкрат не внушает доверия, может кто даст дельный совет каким лучше пользоваться на гранте, или пластмасса штатная норм машину

Что то мне штатный домкрат не внушает доверия, может кто даст дельный совет каким лучше пользоваться на гранте, или пластмасса штатная норм машину поднимает ? >
 


antono

New member
Норм он поднимает,переобувался с лета на зиму и с зимы на лето
 

syschel

New member
скинь фото просто даже представить не могу как он выглядит
 

AntonEl2

New member
примерно вот так

d-X5eTQr4yE.jpg
 
Xyево он подымает это когда домкрат ставят напротив стойки и он просто хрустит, нужно подымать строго в тех местах где это предназначено
 

Strnet

New member
Стандартный выкинуть и забыть. Пластику я бы не доверял, тем более в морозы. А если на максимум выкрутить его резьбу, то он становиться на перекос и обратно уже не закрутить. Оно вам надо. Купите нормальный домкрат один раз и на всю жизнь. Например двухштоковый, гидравлический, телескопический балонного типа домкрат и бед знать не будете.
 

Ренат

New member
ну допустим, хотя я храню в нише запаске и всё ок, старый советский тоже бывал и стоя и лёда, хотя ему лет уже хер знает сколько и работает до сих пор, как часа.

Ну а в чём проблема хранить его стоя? Он же маленький...
 

uiauser

New member
Вот топовый "домкрат"
В разобранном виде можно в багажнике возить, а если багажник нужен, то тележку можно купить пот этот подъёмник.

Штатный домкрат вполне справляется со своей задачей: поднять авто в экстренном случае, чтобы поменять колесо где-то в дороге. А плохой он для тех, кто не умеет им пользоваться, в максимальное положение его не зачем выкручивать, колесо и в пол выкрутки меняется

3V3oshxAgnc.jpg
 

minime

New member
Штатным переобувался 2 раза, 3 прокола - - тоже он, когда арки обробатывал тоже им пользовался... Даже нравится начал
 

Vasekus81

New member
Штатный нормально поднимает,не каждый день им подымать машину,сойдёт.
 

Сверху