Что-то стало дребезжать после 1000 км пробега справа на стойке между передней и задней дверью, легенький дребезг похожий на стекла но не они, что

Что-то стало дребезжать после 1000 км пробега справа на стойке между передней и задней дверью, легенький дребезг похожий на стекла но не они, что может быть?
 


скрипел он в районе бензобака пробрызгал селиконкой. Потом скрипел пластик на задней двери лифтбек и скрипели спинки заднего кресла
 

SEO-vs-WEB

New member
снимешь пластик проклеишь края маделином (лента самоклейка на основе карпета). Заметь обязательно пластиковые клипсы они болтаются в пластике их нужно плотно посадить на моделин или резинку сам сообразить. Если клипсы болтаются то пластик начинает дребезжать
 

prcost

New member
проверял, стекло закрыто, думал уже может там где ремень безопасности крепится что-то начало звенеть
 
На ютубе показывали что шумят провода колонки от радио на весте .
Проверь натяжитель ремней пасажиров и гайку ограничителей дверей
 
Это либо стекла либо замки дверей, я тоже в первые 3000 услышал противный скрип, думал пластик средней стойки скрипит, оказался замок двери открой дверь на ходу, скрип уйдет то замок
 
Тоже самое, дребежит, что делать не знаю, то пропадает и вновь появляется, на ровном месте звук пропадает а по кочкам начинает
 

TheRain

New member
я думал девушка для себя врядли купит седан, лифтбек или хэтчбек
 

Сверху