Что твориться с автомобилями? Не будим даже брать наше дерьмо ( покраска,сборка) авто но и возмем дорогие авто? Что стало с качеством? Бэхи ломаться

Что твориться с автомобилями? Не будим даже брать наше дерьмо ( покраска,сборка) авто но и возмем дорогие авто? Что стало с качеством? Бэхи ломаться стали,волво в Калуге собирают! Моя девятка 20 лет назад даст фору по качеству покраски сборки современным авто! Уже лепят даже эти суки не пятилетки а трехлетки! я бы не парился если бы у нас ЗП были бы от 50 т.р а так мягко говоря печально....накипело
 


Molch

New member
но порой не то что за служили а дело в том что от безысходности...выбора реально нет!!!
 

metrosarryssgt

New member
от балды не пиши за Вольво,собирают в Бельгии и Швеции,, скоро начнут в Китае,,,а по лкп это сейчас у всех беда
 

tisi

New member
Концерн Volvo, его филиалы У шведского концерна Volvo обширный модельный ряд. Этот производитель поставляет на мировой рынок детали, двигатели, узлы грузовые автомобили. Но тем, кто хочет приобрести легковую машину Вольво, следует знать, что в прошлом право на их производство было продано американскому концерну Форд. Это ответвление получило название Volvo Personvagnar. Не так давно компания Ford посчитала необходимым избавиться от этого отростка, продала акции производства легковых автомобилей Вольво китайскому автомобильному концерну Geely. Предприимчивые китайские руководители понимают, какие серьезные перспективы предоставляет российский рынок. Поэтому сразу после приобретения акций Volvo был оборудован филиал «Volvo Track Center Kaluga», в котором производится сборка грузовых автомобилей для наших потребителей.
 

ElectroD

New member
Если ничего ломаться не будет, то как производитель будет зарабатывать? Эно рыночная экономика, продали сломалось, пошёл купил новое, потому то ремонтировать дороже.
 

Waddiimmm

New member
а кто такие потребители? Это люди на ком можно навариться, вот и все, примите как должное либо сопротивляться, но производителям по и до до нас, им нужны деньги, это не СССР, когда все делалось на века, а закон бизнеса, зачем делать то что не ломается будут покупать реже. Можно сделать плохо сломалось, и купили новое, более продвинутое, как в рекламе. Из нас сделали потребителей а не покупателей. Как то так
 

sc100

New member
я все это понимаю.уже давно и лампочки существуют которые не перегорают но не дают добро на их производство в массы!все понятно и ясно .но сука я одного не понимаю зачем они людей подводят к точки не возврата?так долго не будет продолжаться!либо платите по цене рынка либо качества дайте!вы меня понимаете о чем я?
 

Bookvica

New member
ну мне они их не подменят я из ссср...я понимаю что вы имеете в виду!а вот нашем детям ....от этого еще грустно
 

MADSaturn

New member
я работая в снабжении, электрокомплектующие. Так для наших станков мы покупаем можно сказать топ комплектующие, шнайдер электрик промышленная серия, цена в отличии от обычных, в 10 раз дороже, но работает 10 лет минимум, и
Но они не стоят столько, платишь за надёжность, лучше нету, проверенно. Но для обычных потребителей проф оборудование очень дорого, вот нам и пихают ху... Ню
 
я вас понимаю, сам готов платить за качество, но не те деньги которые просят. Давно для себя решил, брать дешёвое без бренда, сломалось купит новое
 

gir71

New member
гранты по 600 т р и весты под лям с нашими средними зп это не реально дорого...за качество которое сейчас!ино это тоже сейчас так же чуть лучше
 

Denis Lobaev

New member
не саглошусь что дорого, это адекватная цена на рынке. Но соглашусь что мы мало зарабатываем,
 

bald

New member
вы о том (грубо говоря)когда наша брэнд нефть идет на экспорт а в ответку нам шлют шлак в виде переработки?)
 
борьба за рынок сбыта сейчас везде!и качество как правило не важно !главное сбыт!сейчас даже китаю не рай)сейчас везде китай)
 

Сверху