Что вы думаете о этой штуковине ? Может кто пробовал что то в этом роде.



Rml

New member
Антидождь отличная штука. Пользуюсь turtle wax флакончика за 350р хватает на год на две машины.
А аквапель хоть и норм работает, но держится от силы месяц- полтора.
 

trinity

New member
Ха....Весь эффект антидождя в том,что дворники дольше не включаешь и вода скатывается сама большими каплями.Я тут как-то даже спецом видюху снимал, типо с,,антидождем" езжу Придумал даже фейковое название.Народ повелся и спрашивал где купить.
 

VTB

New member
не сравнивай антидождь
За сотку
И андидождь за рубль.
 

Mikle_e-d

New member
В детейлинг студии нанесли,но не акварель.Стоимость 1500 за переднюю полусферу, эффект отличный. По словам на лобовом держится от полугода до года, на боковых практически вечно.Перед нанесением делали глубокую чистку лобового с применением специальных паст
 
грязь, камни и кирпичи из под колёс машин тоже от стекла отталкиваются благодаря антидождю? При сырой околонулевой погоде. Грязь все равно придётся дворниками с омывайкой смывать, а это уже больше зависит от качества дворников....
 

sd!

New member
В данный момент при температуре +1/-1 и слякоти в Екатеринбурге,омывайкой не пользуюсь с момента нанесения антидождя,спокойно все убирается дворниками,никаких разводов не остаётся.Дворники алка Винтер стоят каркасные.Конечно от камней и кирпичей не спасет Но передвигаться с антидождем приятнее,субъективно мое мнение конечно же)
 

DNCENTER.RU

New member
нужно попробовать хороший антидождь. А если плёнка будет ночью на стекле, то можно как-то эту штуку (антидождь) удалить?
 
я до того как в детейлинг студии делать,наносил антидождь Лавр,после него мне пастами для стекл очищали,что за пасты не знаю к сожалению
 
Я аквапель покупал на алике рублей за 300. Наносил на дважды вымытое стекло.остатки вымазал на боковые стекла. На лобовом хватило на полгода. На боковых осталось ещё.
 

Сверху