Что за дичь 2 раз натыкаюсь на паленый фильтр sct не держит клапан, причём брал в разных магазинах. До этого брал Bosch но его цена теперь 1000р

NeoSov

New member
Что за дичь 2 раз натыкаюсь на паленый фильтр sct не держит клапан, причём брал в разных магазинах. До этого брал Bosch но его цена теперь 1000р хотел взять Mann но его не было в наличии в магазине а кататься ездить искать не стал. При установке всегда заливаю чуть чуть масла в фильтр,специалисты можете закидать меня камнями что это не нужно делать. Но я как заливал так и буду заливать. С бош и манн таких проблем не было. Кто что скажет может у кого то тоже самое
 


maximk

New member
Черные Ливны или Салют. Шикарные фильтра за свои деньги. Ливны ставят на конвейере.
 

Serg Benington

New member
Заливай и дальше масло в фильтр. Можешь и за 2к.,и менять каждый раз.... От того, что ты залил в фильтр масло, клапан разрывает от давления. Красавчег а потом говорят такие, что машина гавно и запчасти оригинал, гавно...
 

Vahan

New member
расскажи это мотористам об разрыве клапана они посмеются над тобой умник
 
посмотри на фильтре схему установки. Моторист твой савдоповский. Это раньше в фильтр заливали масло. Сейчас, что максимум сделать можно, это резиновое кольцо на фильтр маслом смазать.
 

chesserv

New member
Стандартные Лада имидж уже сколько ставил не зимой ни летом проблем нет
 

lucker

New member
Ставил на нексию такой фирмы фильтра, все устраивало. Купил гранту ставил ман, ну так как сейчас ман стоит 1000, взял sct и зря это сделал. Теперь машина ночь стоит и при запуске горит масленка и пищит секунды 3
 

Сверху