Что за фирма датчиков кислорода ставится в грантах 23 года? Маркировка стоит spt И можно ли поменять их местами 1 и 2, если 1 работает

Что за фирма датчиков кислорода ставится в грантах 23 года? Маркировка стоит spt
И можно ли поменять их местами 1 и 2, если 1 работает некорректно

Yu_SF7iTfKc.jpg
 


Somar

New member
С 22 года ставят spt хороший датчик.зачем менять отъехал?
 

Lucky™

New member
он на 5 тысячах км начал умирать, чек загорается периодически, мощность падает и расход больше 10л по трассе
 

bikan

New member
1 датчик как раз отвечает за смесеобразование .2 за кат.сам такой поставил но пока тыщи 3 проехал
 

ultrasparc

New member
может что с фишкой.или топливо такое.заедь к толковому диагносту пусть глянет
 
вот я и думаю, можно их местами менять или нет. А то купил другой дк, он не подошел, а такой фирмы я что-то не вижу в интернете
 
можно.купить нормальный не легко подделок много.взял delphi уверяли что орига отъехал через 3 тыщи.бош стоит тыщ 5 и не факт что орига.spt недавно ставить стали пока вроде как подделок нет,я брал на озоне но они закончились.попробуй местами махни и сделай сброс эбу с инициализацией.если по 2 датчику будет ошибка шей евро 2 и все
 

max2008

New member
Возможно топливо плохое. За месяц 3 раза чек загорался после заправки на Роснефти, и ошибки по лямбде, как только бензин с Роснефти кончался в баке и заливал другой фирмы, сразу чек пропадал.
 

RostikUltra

New member
Первый ДК работал не корректно, загорался чек, тяги не было, поменяли местами 1 со 2, все стало ок. Чек больше не горит, машина едет хорошо
 

soa

New member
был 8. Стал 6 на приборке . И машина стала лететь, не надо прям газ в пол
 

who_a_u

New member
Новую ставь!!! Я ставил кар троник. Отлично работает. Все датчики китайские
 

Nappel

New member
У меня тоже корректно не работает иногда тяга есть иногда не нету
 

Сверху