Что за функция не могу найти инфу, на себя тяняшь омывайкой допустим брызгает, а это на что влияет? Вроде похоже на интевал работы дворников, только

Всем привет! Что за функция не могу найти инфу, на себя тяняшь омывайкой допустим брызгает, а это на что влияет? Вроде похоже на интевал работы дворников, только чето не смог разобраться, мне как раз этой функции не хватало, надеюсь она, и поможете разобраться в ней. Спасибо за ранее! Гранта фл седан
 


И то отец взял Фл норму,а там даже не предусмотрено заднего дворника,и на дверях отбойников,или как ?пластика нет,а до этого 14 год норма, всё есть,на всём экономит АвтоВАЗ...
 

miha777

New member
не нужен этот дворник рассада лишней ржавчины. Заднее стекло и так не пачкается а тут куча дыр. А вот на дверках отбойник да нужная вещь. А так вообще на этой машине за 500к должен быть уже все ну как минимум хотя бы гур в стандарте и регулировка. А сейчас абс бас ебд гура нет регулировок нет. Ну ничего мы колхозник народ привыкший чем меньше плюшек тем меньше шансов что сломается.
 

lucker

New member
у одногруппника была четырка, так у него датчик в бачке омывателя был, на Гранте даже его нет, я так разок проебался на трассе в сырую погоду, без омывайки ночью. На всем экономят
 
поверь на слово, им по барабану лифт или седан, они эти подрулевые штампуют по образу и подобию и тыкают во все авто. Это переключение на задний дворник.Так что забей и ездий.
 

Сверху