что за ошибка появилась на бортовом компьютере (кнопок нет)с буквами CAL . Сейчас вместо температуры показывает CAL . Гранта рабочая 2013гв,БК ставили

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за ошибка появилась на бортовом компьютере (кнопок нет)с буквами CAL . Сейчас вместо температуры показывает CAL . Гранта рабочая 2013гв,БК ставили до меня(и что за БК такой, без кнопок?), в инете немогу найти
 


brait

New member
вчера босс не смог почему то завести(по телефону слышны были звуки, щелчки как будто аккум севший). Сейчас приехал, завёл, всё вроде бы норм, но вот это CAL вместо температуры напрягает. Зарядка идёт 14,1-14, 2
 

ЦПОИР

New member
оказывается всё просто >CAL это калибровка. Пропала эта абривиатура. Всё нормально
 

optimus-prime

New member
знаешь в чем прикол Сергей?!! Звонит босс сегодня и опять не смог её завести . Наверное привык к своей камрюхе. > .
Спасибо и тебе всего хорошего
 

simuran

New member
Беги ты от такого "босса " если он не баба который с простыми Жигулями не справляется.ШУЧУ. Но в каждой шутке......
 

legioner-ua

New member
Извините,какой бортовой комп. В наше время. Может я недопонимаю многого в новостях но в машине есть диагностический разьем,братья в Китае делают елм сканер,есть прога для смартфона в твоей руке,что не понятного
 

k4kreesh

New member
вот про это речь. Маршрутный или бортовой, как он правильно называется

EVrRsMIBJSk.jpg
 

CSRespect

New member
ты пойми меня правильно,это было круто 22 года назад. Но жизнь изменилась - берешь за 450руб сканер на алиэкспресс,качаешь на смартфон от друзей таксистов программу полную,не урезанную с плеймаркета. И ты сам видишь не просто что случилось а и решение.
 

AntonEl2

New member
в том то и дело, такое ставили 22 года назад . Но у меня нет интереса за свои деньги что то покупать на рабочую машину.В пн попробую снять клемму, а там видно будет. Тут уже другой вопрос - немогу найти в инете что это такое, и БК вот этот без кнопок. В пн прояснится картина. Спасибо!
 

Сверху