Что за пи@дец? Машине и года нет,пробег 5000 и на пассажирском почти никто не ездит. Как автоваз умудряется делать все через ж@пу? Качество материалов

Dextra

New member
Что за пи@дец?
Машине и года нет,пробег 5000 и на пассажирском почти никто не ездит.
Как автоваз умудряется делать все через ж@пу?
Качество материалов из чего это все сделано,просто пугает.
Простите. Накипело.

tQLHPmPViMI.jpg
 


Не, чисто физиологически невозможно, кольца на пальцах, а в этом месте хват подушкой большого пальца. Несостыковочка.... В ноябре на ТО буду тоже официалам мозг выносить, краска стёрлась....
 

Konstantin8

New member
ну мало ли как этими железяками на пальцах можно эту ручку зацепить.Парапины они от ладоней не появятся.
 
наверное прийдётся с автостолицы кожзамовские накладки заказывать, как везде пишут официалы "отмазываются" от замены.
 
:) до мягких ручек гранта ещё не доросла. Ещё торпедо из пластичного пластика попросите :) Это дешман, приходится с этим мириться.......
 

livemouse

New member
Я не пойму, чё вы паритесь из-за этих ручек? Вам чё с ними на выставку ездить что ли? Любой крашеный материал рано или поздно сотрётся всё зависит от интенсивности использования. Я на эти ручки откровенно забил. И хватит искать косяки в машине, главную цель доставки из пункта А в пункт Б она выполняет на 107%
 

SabrinaX

New member
Так почему вы не сняли эти накладки и не покрыли бесцветным лаком что бы эта серебрянка не соскребалась.Надо понимать что авто дешёвое и делать тут прям всё на долгие годы не будут.
 

TheRain

New member
если бы знал что они за такое маленький промежуток времени начнут стираться,я бы обязательно так бы и сделал.
 

Сверху