Что за прикол у диллера? Установил starline a93 и что бы был авто запуск, так ещё надо доплатить 4000 тыс. + норма час автоэлектрика. Кто сталкивался

NeoSov

New member
Всем привет. Что за прикол у диллера? Установил starline a93 и что бы был авто запуск, так ещё надо доплатить 4000 тыс. + норма час автоэлектрика. Кто сталкивался?
 


umklaidet

New member
Звонил в старлайн, сказали, что цена установки на усмотрение дилера. У самой сигналки цена более менее фиксированная. А дилер вас обмануть наверное хочет.
 
Почему норма час 4000 я не давно был в сервисе там норма час который идёт в допы, около 370р за час
г. Новосибирск
 

trink

New member
Надо присутствовать, чтобы не колхозно поставили, а нормально .
 

zlobniyvovan

New member
не важно в каком городе, хочешь что-то сделать нормально, контролировать нужно самому и желательно стоять над душой)
 

Vasekus81

New member
Стоимость норма часа не настораживает, а вы мне про контроль.
 

ЦПОИР

New member
нет не настораживает вот правда! Прежде чем что-то делать. Нужно ознакомится со всеми ценами) а не как говориться с начала стреляем а потом метимся)
 

Кирила

New member
найди оф.дилера Старлайн в своем городе и доедь к ним поставь автозапуск.А дилера пошли нахрен.Только сертификат и бумаги не забудь у Старлайновских электриков попросить.
 

Mikle_e-d

New member
за 25косарей сигналка без автозапуска?!?!
Это Россия или Казахстан? Цену точно в Рублях пишешь?
 

sleeper

New member
18 без установки автозапуска. А автозапуск сказали еще 6.
Это в Туле
 

SERG85

New member
Ну мне пришлось, машина на улице живёт, поэтому сигналку поставили сразу.
Но отказалась от автозапуска. Сейчас говорят за 4 поставят. Тут уже почти согласна.
 

Сверху