Что за стук 16кл 127дв 20 г 72 пробег Появляется переодически при запуске утром (один день может быть На другой тишина) Пропадает после прогрева Стук

Disel V

New member
Что за стук 16кл 127дв 20 г 72 пробег Появляется переодически при запуске утром (один день может быть На другой тишина) Пропадает после прогрева Стук пульсирующий непостоянный Заметил что появляется после того как при запуске секунд 5 стучат гидрики Похож на стук распред вала (был похожий на 8кл)
 


Гидрики это.У меня 19 год 127 двигло,тоже цокать начали в сырую погоду.Заливаю при каждой смене масла ресурс некст, двигатель как сумашедший прет,вчера по автомагистрали Тольятти Самара закусился с матрешкой,в итоге водила на мазде наверно проклял японию.Резина липучка огонь 170 по трассе ни шума ни страха,мягенькая.Веста вообще овощь.Тихоход.Грпнта со 120 до 170 набирает скорость бодро как будто с турбиной
 
поставил биг фильтр на пробу и после этого началось это Похоже клапан не держит нормально Вчера менял масло и поставил опять манн фильтр на котором такой фигни не было Посмотрю изменится что
 

greendrug

New member
я тоже на пробу ставил фильтр феликс красный,так там секунд 5 масленка горела,А так ставлю ливны пострянно.От фильтра не зависит шум гидриков,это масло скорее всего не о чем.Я Газпромнефть и Рольф разбодяжил,проехал на масле этом 6 т гидрики не стучали.Сырость дожди льют туман вот и застучали
 

Badmaestro

New member
может и масло Лью зик х9 5в40 Так с последней канистрой были сомнения что левак Сравнил с новой канистрой так на предыдущей заметил кривое литье на месте где смотреть кол во масла Х его з Посмотрю что будет на новом масле Сейчас везде один левак
 

Yellowcat

New member
ресурс некст это что? Ты прошивку менял? Или тупо на стоке прет?)
 
Прет на стоке не прошивал и не собираюсь.Ресурс это реметализант,снижает угар масла,выравнивает компрессию увеличивает срок службы двигателя.370 рублей не дорого,лью его давно толк есть
 

Сверху