Чтобы лампу поворота снять надо фару снимать?она упирается в

Поручик

New member
Чтобы лампу поворота снять надо фару снимать?она упирается в телевизор

tcBrU7Ia_uk.jpg
 


wavezz

New member
Если у тебя руки изворотливы - можно без снятия, но поверь, друже, даже люди, которые занимаются продажей лампочек и прочей светотехники это могут далеко не с первой попытки. Так что легче снять фару с бампером.
 
вот же гады конструктора, что так сделали. Хоть бы уж форточку в стекле фары сделали для замены лампочки
 

iSpawn

New member
эти утырки о людях вообще не думали. А у меня вообще главный вопрос, как эти дауны додумались сделать механизм авторегулеровки сцепления так, что он постоянно щелкает. Я бы уволил без разговоров.
 

Циник

New member
видимо бесшумный механизм регулировки сцепления это уже премиум класс и Гранта такого не достойна ибо нефиг "бомжатскому" авто иметь плюшки авто премиум класса.
 

Loperamid

New member
с этой натяжкой кому как повезет. У меня за две недели ни разу не щелкнуло. Да и вообще очень редко щелкает.
 
там сам механизм где пластиковая байда щелкает. Металлическая часть смещается и бьет в бок. В Ютуб есть ролик на этот счет.
 

bono

New member
тот ролик не могу найти. Посмотри этот.https://youtu.be/bISSPXyjBjA
 

Yellowcat

New member
Если есть тёплый гараж или подобное место, то можно со снятием всего что описали выше)
Если же нет, то думаю лучше помучаться
Обратно затолкать сложнее чем извлечь)
 

Rsenicum

New member
У вас сгорела лампа поворотника? У нас щас 2 гранты 14го и 15го годов проблем нет, до этого была 13го года гранта с салона и даже после ДТП все лампы были целыми.
 
на 2107 первая лампочка - нить ближнего света Н4 сгорела через 4 года после покупки, некоторые лампочки до сих пор с 2007 года родные
 

chery

New member
Там всё просто так снимается и меняется, нужно просто понять как
 

Сверху