Чтобы по сто раз бампер не снимать, хочу вместе с установкой птф заменить клаксон. Подскажите какой брать? Какой нормально звучит? Заводской жутко

Serg Benington

New member
Чтобы по сто раз бампер не снимать, хочу вместе с установкой птф заменить клаксон. Подскажите какой брать? Какой нормально звучит? Заводской жутко бесит. На старой машине стояли дудки от Волги, но вроде как сейчас не найти настоящие. Только Китай. Который так не звучит. А пневматические мне кажется жуткий колхоз. Может ещё от каких машин есть годные варианты?
 


Олежина

New member
у меня в городе есть оригинал и есть аналог они одинаковые и по звучанию тоже, только цена разная аналог 400р оригинал 1200р где бы я не смотрел цена и разговор продавцов везде один я брал аналог и на гранту и на китайца себе, на китайце аналог 2года уже стоит и проблем не каких не возникало на гранту такие же поставил аналог уже пол года пока все норм, если интересует могу видео скинуть как звучит
 
на авито продают клаксоны

P7JO9y4g17k.jpg
 

Glivero

New member
Fliam) он как на бмв мерсах и т.п звук) именно модель не знаю цена около 1500 1700
 

SERG36

New member
вот такие были у меня, пока один по трассе не потерял.Крепления есть или нет, в комплекте? У меня не было, поставил на старые, которые не выдержали их
 

Сверху