Чуть больше года назад заменил оранжевые лампочки поворотников на хромированные. Фары, как мне кажется, стали получше смотреться. Вроде мелочь, а уже

NFire

New member
Чуть больше года назад заменил оранжевые лампочки поворотников на хромированные. Фары, как мне кажется, стали получше смотреться. Вроде мелочь, а уже смотрится вблизи как-то по-другому.
Лампы фирмы Nord yada PY21W 12V Silver vision. Артикул: 902502. Цена: чуть больше сотки деревянных.
Может кто-то тоже захочет поставить такие.

BcbfIfvn2Rs.jpg
 


lyuda

New member
ну это же кому как нравится) Я решил не заморачиваться. Просто лампы сменил.
 

Aлексей

New member
всё как обычно, только без оранжевого уголка фары. Смотрится как-то цельно.
 

Igor Kolosov

New member
в поворотниках легко меняется, а вот левый габарит... Тут уж надо иметь пальчики как у пианиста
 

brait

New member
а я наоборот.В поворотниках не смог.А в габаритах легко.
 

sportmen

New member
да это не проблемы)) и даже не тюнинг)) Когда-то у меня была пятнашка серебристая с оранжевыми поворотниками. Просто поменял их на белые поворотники, и вид машины сразу изменился. Вот и думаю, почему сразу на заводе так не делают? конечно, не пытаюсь из гранты сделать иномарку. Просто маленькая приятная мелочь))
 
стандартная светит чуть ярче, чем эта. Ну это если сравнивать их рядом. Это понятно, поэтому что yada затонированая. В целом также как обычная оранжевая лампа светит.
 

pawel3

New member
такой инфы полно в Ютубе. Не поленитесь, посмотрите. Холодно сейчас лезть туда чтобы снять весь процесс замены)
На видео будет непонятно отличие как светят.
 

Сверху