Чужие деньги счатать не красиво, но интересно, люди с каким уровнем дохода покупают гранту

ProGuru

New member
Чужие деньги счатать не красиво, но интересно, люди с каким уровнем дохода покупают гранту?
 


Кусок мяса есть в морозилке, в хлебнице есть хлебобулочные изделия, в шкафу есть крупы, закрутки, консервы, сушёные яблоки, грибы, ягоды, есть немного крепких напитков. Заработали на автомобиль за 2 года, без кредитов и заемов, могли бы влезть в кредиты и купить автомобиль другой марки, но считаю жить надо по средствам.
 

Caprice

New member
а если не видно разницы зачем платить больше,это я о машинах за которые платишь за значок
 

Dakort

New member
так и планирую. Оставлю свою и пересяду на что-то выше классом и более пригодное для трассы.
 

tarmac

New member
50-60, но дома жена и 2 малыша, не голодаем, но и не купаемся в роскоши) жить можно.
 

ShakuR77

New member
мб у него ипотека лютая?))) Если бы не ипотека, я бы это сраное корыто никогда не купил
 
А что сейчас 100 тыр. Минус расходы на семью и ипотеку, что останется? Даже если по 40 откладывать ежемесячно, то даже на Весту не в максималке года два копить. А хочется ещё и в отпуск съездить и ходить не в обносках. Вот и выходит, что даже с таким доходом люди берут гранту. Если конечно автомобиль не жизненная цель, а средство передвижения
 
в опросе было сказано 100к на человека, даже если в семье 3 человека то получается 300к в месяц доход
 
ну если 300, то другое дело. А если в семье три человека, среди которых ребенок и жена в декрете, то у одного 100, у других ноль
 

Сверху