да брал гранту из того что не втык было это мотив но шас узнаю что нет такого думаю посмотреть есть ли выемки большие но даже если есть так не факт

Glaz24

New member
да брал гранту из того что не втык было это мотив но шас узнаю что нет такого думаю посмотреть есть ли выемки большие но даже если есть так не факт что не втык так чтоли есть тут не зависимый эксперт или что может всем нам заводу обратимся как так нас обманули или нет
 


anton_off

New member
опять ты))))ну вот вчера было кто то говорил что не факт шас вон один пишет ремни меняйте другие поддерживают вчера в ютубе был один снимал ремень не прокрутились валы все коменты не один не говорит что не так не кто не знает боятся или сомневаюся вот шас пойми сам от всего что и написал и есть
 

Maxxima

New member
шас возьму в магазине биту есть эндо посмотрю но дело в том что если даже есть выемки говорят и было втык
 

Caprice

New member
так если ты засрешь так возможно и встретятся нех всякую херню лить и ездить на 1500 оборотах на 5 передаче

EvVNf1Npp1Y.jpg
 

mager

New member
вот мой робот так и ведет себя-едешь в колонне,не обогнать,50-70 кмч,а он тянет на 5-ой,приходится на механику переходить! и по старинке,на 3-4-ой,2- 2.5 держать!!!!
 

MNAG

New member
ну ты говоришь я тебе скажу как я могу засрать туда в эти колодца срать чтоли лью тоже все дорогие масла бензин заправок с лабораторией не ездию извини
 

web-broker

New member
ну я иногда(робот) даю машине под ср---! до отсечки,а это 4.5-5 тыс об. бывает и больше!так обычно он (робот) на 3-3.5 переключает!!!! вот поршня и чищу от всякой срани!!!!! не знаю получается или нет! вскрытие покажет,когда время придет!!!!!
 

shawlow

New member
На днях срезало зубья на заводском ремне. 102000 прошёл.
Проворачивал распредвал, выставив 1й цилиндр в вмт, ничего нигде не упирается. Восьмиклоп, 18 год
 

Сверху