Да что ж такое.. Надумала купить Грандулет. С салоном всё согласовали по ценам и допам. А за день до покупки звонит менеджер, и говорит, что сейчас на

Antoshka

New member
Да что ж такое.. Надумала купить Грандулет. С салоном всё согласовали по ценам и допам. А за день до покупки звонит менеджер, и говорит, что сейчас на Лады огромный дефицит, и без ненужных мне допов её не отдадут. А ненужные допы почти на 100 тыр. Ну как же так? Можно ли с этим что-то сделать?
 


Paul Re

New member
Искать по другим салонам, можно даже обзвонить салоны близ лежащих городов, я брал без допов в январе, когда люди ехали в Тольятти брали за такие же деньги. Но ехали за 1000 вёрст.
Ищите. Звоните. Найти всегда можно.
А допы за такие деньги даром не нужны.
 

minime

New member
впервые слышу .... несколько машин самому покупать приходилось и другим помогал..... две "гранты",рио,сид,2107,шнива.Никогда ни разу дилеры не изменняли условия....Крайняя машина в ноябре покупалась,я договаривался,будующий хозяин по приезду в салон через неделю только цвет уточнил, всё что было договорено на словах....никах допов выше ранее озвученых....
 

Ruiseecic

New member
я в сентябре свою забирал,950 +40(допы),но по городским ценам посмотрел, дороже конечно но не на много.... Если бы отдельно делал то примерно 7тыс экономии в общем.
 

ikanewton

New member
так то, допы все нужные. Антикор принципиально решила сделать сразу на новой машине, у дилера, пока она чистая, и пыли с грязью не хапнула. Но вот ту же сигналку не хотелось бы у официалов ставить
 

KYRIIL

New member
АНТИКОР они не делают скрытые полости. Только днище арки и немного капот. Поэтому лучше к другим людям съездить и за эти деньги тектилом обработать.
Двери из нутри обязательно.
Поэтому я всe в разных местах делал. Коврики хорошие на озоне. Сигналку взял centurion x6 с обратной связью. За 4200 поставил за 4000 тыс.
Ищите без допов. Там ничего хорошего не будет.
 

extreem

New member
29 сентября.На ценнике больше ляма(это для трейд ина и госпрограмы)+антикоррозийная обработка+металлическая защита картера

qgB26y6Z8eA.jpg
 

nikki4

New member
я спрашивал в двух салонах. Они сказали что скрытые полости не делают. Лонжероны двери...
 

extreem

New member
Было нечто подобное но чуть по другому, послал сразу по известному адресу и поехал в другой салон
 

OPC

New member
письменный договор был? если нет,то обуют. так как дилер заводу не подчиняется,просто продаван- перекупщик.
 

Booba

New member
При оформлении авто и попытке всучить допы звонок в прокуратуру решает проблему, так же лично делал и купил машину без допов
 
На Ютубе, много Тольяттинских серых салонов, посмотрели списались, созвонились и вперёд,если не сильно далеко.
 

Сверху