Да уж,дожились.помню были времена спорили какое лучше залить в двс масло,мобил,шел,ликви моли и т.д. а ща,лукойл,роснефть,лада,ж энержи,рольф

Да уж,дожились.помню были времена спорили какое лучше залить в двс масло,мобил,шел,ликви моли и т.д. а ща,лукойл,роснефть,лада,ж энержи,рольф

 


baixx

New member
толи еще будет! толи дело раньше было- М8В1,МС20(камазовское) и ТАД-17 в коробку. ездили и не парились!
 

Damir

New member
М8дм и сейчас можно лить спокойно почти во все подряд, а если ещё и эсторового масла добавить, будет лучше чем супер-пупер синтетика-Делюкс за овердохрена денег. Давно уже есть секта любителей минералки и откатывают по 300 с идеально чистыми движками. Главное не перекатывать любое масло и проблем не будет
 

xronik

New member
Для тугих: Лукойл выпускал большинство импортных масел в рф по лицензии.
 

Lucky™

New member
для тугих это было вбросанно в массы,а при анализах уступают так же
 

karik

New member
что там чему может уступать? Выпуск масла по лицензии контролируется жёстко. И где ты бы нашел сравнение масла ссанг енг или GM привозного корейского (которое к нам никогда и не привозили) и выпущенное на территории РФ? У нас менталитет обосрать все что сами производим. То что импортная резина в России делалась давно для тебя тоже секрет?
 

V-G

New member
почему сразу обосрать?но то что твой лука стоит каких сейчас денег это не обаснованно.они все подорожали но лука через чур.а насчет резины ты прав,я естественно не знал что резину у нас производят,живя в городе где делают якохаму
 
Лукойл использовал в своих маслах привозные присадки, по этому он больше всех подорожал. Он выпускал до 80 процентов масла на нашем рынке (под разными брендами)
 
слушай,я рад что тебе лукойл нравиться.лей его,нахваливать его тут не нужно,у нас разный выбор и мнение,изначально никто ничего не обсирал тут,а ты начал тут усираться и доказывать) нравиться,лей)хоть олейну
 
а почему не проедет) раньше в жигули лили ч колхозов брали масло.и по щас эта классика ездиет.у меня знакомый в кашкай синтек льет.его устраивает.
 

Тарас

New member
у меня иномарки на нем ездили успешно. И не только у меня. Почти все дилеры заливали в иномарки масло с лукойла под разными брендами
 

AntonEl2

New member
ты не заметил у движка своего спрост,он скажет про разницу.только осторожнее,может материться
 

Camomile

New member
работает эластично, цвет поменяло и уровень в норме. На 7000 пойдёт. А Шелл ушёл и вариант подделки велик. Дело вовсе не в стоимости, а в качестве.
 

BELOSNEG

New member
а я заметил угар меньше, отложений меньше, однозначно Роснефть лучше)
 

Сверху