Да уж)) гранта превратилась из жоповозки в лашкери)) раньше ступичные брал по 800 вроде. Сейчас 2500 в среднем, и надо в круг их менять, а у них ещё

gorelict

New member
Да уж)) гранта превратилась из жоповозки в лашкери)) раньше ступичные брал по 800 вроде. Сейчас 2500 в среднем, и надо в круг их менять, а у них ещё это болячка)))
 


Bogdan_rupor

New member
передние за этот пробег второй раз меняю, а вот задние уже сбился со счета, пока на гарантии была ручником зимой баловался, чем больше это делал тем чаще умирали, потом перестал и стали заметно больше ходить, но все ровно это болячка... на кашкае за 180 тыс пробега один раз не давно задний только поменял
 

max`

New member
тогда к чему ты написал что пробег 195? У тебя же не на всех подшипниках этот пробег
 

FreeLancer

New member
не знаю, нет такой болячки. У знакомого 130к калина 2 была, не менял никогда, у бати 130к сейчас. Все норм. При том что дороги разбиты.
 

Mystik

New member
хотя может это на гранте фл болячка, хз. А че там с завода стоит за подшипник? Русский?
 

Exact

New member
потому что, уже к 35 первый помер, следом за ним второй это с зади, потом ещё раз оба меняли по гарантии, где то на 100 опять оба умерли, передние менял на 140 вроде оба, сейчас подняли машину все шумят, написал потому что все думают вдруг пробега мало, по факту машине два с половиной года и решил заменить в круг ни смотря на ценник. Суть поста в том что ЦЕНА СТАЛА КОНЬ) да и честно машину держал только для себя грея той мыслью что копейки обслуга стоит. А так мне есть на чем ездить более комфортно.
 

brait

New member
я уже описал почему я считаю это болячкой на собственном опыте! Порядка 10 раз менять ступичные с такой мягкой ходовой, ладно я был бы согласен если ездил на 16 колёсах с низким профилем и т.д. но тут все стандарт
 

Мирон

New member
по хорошему в круг надо ставить новые и хорошие,а то ведь оно как бывает что один зашумел заменил и через тыс 5 другой зашумел а потом третий,четвертый.Вот и получается что из под машины не вылазишь.А так установил новое и опять забыл тысяч на 50.
А лучше сразу всю подвеску в новое перекинуть если уж пробег под 200
 
Не знаю четырка была сколько я проехал не помню но дохера,завыл только задний, поменял и ещё столько же ездил и продал как нападёшь
 
вот прикол в том что шумят все, заехал масло в коробке поменять, а там все 4 при смерти.. я чет по привычке ну ладно снимайте поехал за новыми пока)) цены глянул и охренел))
 

Сверху