Дайте совет как быть с этим. Новый бампер стоит около 6000(+-500р, в разных местах по-разному). За ремонт просят не меньше 5000, кто-то вообще около

Доброе утро! Дайте совет как быть с этим. Новый бампер стоит около 6000(+-500р, в разных местах по-разному). За ремонт просят не меньше 5000, кто-то вообще около 8000(и не понятно ещё как его сделают, нормально или нет) Как лучше сделать? Так оставлять не хочу.

cDZ81bjEszQ.jpg
 


chesserv

New member
Ты уже вроде писал про это. Не вижу здесь проблемы. Запаять,шлифануть наждачкой, купить кудо и подкрасить
 
немного далёк от этого просто, никогда не делал так, боюсь ничего не получится у меня, да и инструмента нет для запаивания, да и вообще просто негде это делать, живу в квартире, гаража нет))
 

Lenar

New member
понял тебя. В сервисе тоже бабок сдерут нормально. Но если не жалко то в путь.
 
ну вариант с горячим клеем по моему можно провернуть. Если есть пистолет, нагреть, отключить и выбежать заклеить. Купить краску по коду небольшой пузырек. Я так зимой выбегал клеить, переноску лень было тянуть. В частном доме
 

miha777

New member
опять же это если кусок этот болтается. Если он жестко, то и хрен с ним.
 

Sem Orlovskiy

New member
он так то крепко стоит, ну захочешь выдернешь, а так держится, его обратно то не засунешь, подрезать надо. А кроме горячего клея, есть другой какой-нибудь вариант ещё проще как говорится?))
 

optimus-prime

New member
если работа около 3х тысяч, то не жалко, а около 8 тысяч так как мне в одном сервисе сказали, конечно нафиг надо, они за снятие бампера только 1500 берут, запаять 2000, загрунтовать, покрасить, лак - 5000. Вот из-за этого такая цена как они говорят))
 

BELOSNEG

New member
нахуй эти сервисы. Надо кому то в гараж. Это копейки должно стоить за такую дырку. Тем более там не нужен грунт
 

Циник

New member
В каждом городе есть д. Вася, найди его,он в гараже у себя сделает не хуже, чем в сервисе и дешевле, я сам сделал бы
 

Сверху