Дак какое масло с завода налито в гранту обкаточное или нормальное, вот думаю кататься до 7 тыщ или менять на 0 То вместе с регулировкой клапанов

Привет всем! Дак какое масло с завода налито в гранту обкаточное или нормальное, вот думаю кататься до 7 тыщ или менять на 0 То вместе с регулировкой клапанов?
 


Nasdaq

New member
Роснефть полусинь 5w30, сколько можно уже это мурыжить) до 5-7 можно ездить спокойно, не парясь. Обкаточное масло - это уже несуществующее понятие.
 

drawings

New member
Я чёт решил для себя менять каждые 5, собираюсь лить на зиму 5w30 идемитсу, на теплое время 10w40, а судя по тому как в холода мёрзнет штатное масло, там полусинь 10/40 в лучшем случае
 

OPC

New member
Эт на калинах обкаточное лили, по крайней мере в мкпп. На 16кл.тоже ездили на 0 то, масло менять
 

Тарас

New member
5w30 гидрики стучат мало kik поменял на 800 пробеге нужно лить как минимум 5w40 а в коробку нужно лить рольф 75/80 шуметь меньше будет
 
Думаю если заявлено 15 тыс, то менять буду каждые 7-8. То 0 это от2 до 3 тыс, что же потом кататься на этом масле еще 12 тыс? Ну уж нет
 

Сверху