Дали на пробу лед лампы 4300к. Светят ярко, видно в мокрый асфальт но световой границы практически нет и дальний по деревьям. Вообщем не устроили.

Dronni3d

New member
Всем привет. Дали на пробу лед лампы 4300к. Светят ярко, видно в мокрый асфальт но световой границы практически нет и дальний по деревьям. Вообщем не устроили. Хочу обратно галогенки, какие посоветуете, чтоб не дорого и сердито. Может у кого есть опыт в фирмах
 


Вчера за неимением других достал из запаса синие филипсы. Поставил - такое овно! Не понимаю кто их вообще покупает за такие деньги! Всегда ставлю осрам ол сизн, офигенные лампы за свои 350р
 
потому что синии. Смотрятся белым красиво. Но по сути нихера не светят. Они и в лед лампах также, 6000 белые не светят вообще.
 

karik

New member
Вместо штат туманок диодные з али буду брать, ставить буду под номером за бампер
 
Вот таки брал https://www.ozon.ru/product/31230642/ только они мне стоили 180р. в феврале 2019 года (это к слову об инфляции в стране), светят жёлтым светом, обычным. Не знаю, кто что ждёт от галогенок, их реальный цвет - жёлтый, не бывает 6000К галогенок, бывает просто синее стекло, через которые они светят
 

SERG36

New member
Просто надо лампы брать нормальные, а нормальных ламп на 3000 -4300 Кельвин не бывает, восновном говно, а двух режимные ещё хуже . Лампы скорее всего у тебя были на СОВ диодах, поэтому и стг нет
 

Melnishin

New member
4300к наоборот самые нормальные по свету. Выше понт а свечения нет. 3000 выигрывает у всех в туман
 
ну я же говорю фирма говно, cob диоды . 4300 будет на ледах светит хуже и тусклее потому что стоит светофильтр чтобы было теплое свечение, вообще да 4300 это самая хорошая и универсальная температура, просто нормальные лед лампы не делают в такой температуре .
 

Сверху