дамы и господа! Какие колонки штатные стоят в гранте? Купил со штатными, понятно что играют фигово. Пока нет возможности разбирать посмотреть. У меня

Здравствуйте дамы и господа! Какие колонки штатные стоят в гранте? Купил со штатными, понятно что играют фигово. Пока нет возможности разбирать посмотреть. У меня гранта 23 год и 4 колонки. Думаю поменять на Урал ТТ-130 и МС-130 будет ли особая разница?
 


Lastofhacker

New member


OPIRO5rhMkU.jpg
 

stupidbeginer

New member
на дверь вибру, внутрь можно 2мм,снаружи 3мм, на карту можно тоже, либо без вибры только поролон
 

Аdmin

New member
Блин или я совсем глухой и медведь УхИ оттоптал, но нормально у меня штатные играют, и басы есть, все устраивает, гонзу, аэросмит, Блэк саббот гоняю, мп3 качество 320кб/с песни, седан Клаб 20г.в.
 

craw1er

New member
Будет разница и не плохая причем,штатные стоял 13 радиус.Я поставил урал гром эстрада 20 играет в разы лучше даже без усила

Usu2Yo9U0Qo.jpg
 

ale49809608

New member
меня уже не привлекает такая музыка. Как 30 лет стукнуло, так сразу как отрезало. Теперь смотрю на таких музыкантов на дороге и мне смешно. Понимаю как на меня смотрели когда я молодой так же ездил и громыхал Это не в обиду если что.
 

War

New member
мне 40 если что 13.07.1983года, не торопись стареть ато успеишь брат
 
просто нравится слушать качественный звук, а не тошто как у большинства пищит хрустит,трещит,эта музыка кое-как
 
вот я про такую и имел ввиду. Когда большие колонки и большой саб а пол машины дребезжит) Я тоже за качество, но оно мне просто громкое не надо)) Или есть ещё у кого экстрада орёт так что слышно за 2 перекрёстка, а баса просто нету. Такого тоже не понимаю. Там же просто перепонки вытекут.
 
я в основном не громко слушаю на качество это по настроению, но иногда хочется навалить, проезжаешь мимо припаркованых машин у них сигнашки срабатывают,молодёж подходит иногда интересуется что за музыка стоит просят включить погромче, ну а так в основном не шумлю сильно, сделал музыку для себя, а вот говоришь от громкости большой уши вытекают, это всё дело в привычке, привыкаешь к громкости и кажется мало хочется погромче делать, я так три раза переделывал всё мало было, но нашол своё и остановился на этом пока, а так даже предлогали на соревнованиях поучаствавать по автозвуку)
 

Сверху