Дамы и Господа))Ну походу я такой первый кто преобрел данный девайс. Вот делюсь,что на нашу ласточку и такой вариант головы есть))ну и конечно,как

ikanewton

New member
Всем Привет Дамы и Господа))Ну походу я такой первый кто преобрел данный девайс. Вот делюсь,что на нашу ласточку и такой вариант головы есть))ну и конечно,как подключу тоже поделюсь впечатлениями. Всем Добра. И да....воздуховоды прощайте :D

GDEd_Cc140M.jpg
 


Netsah

New member
Месье согласен полностью,был бы лучше однозначно,но где б его найти)))
 

Mystik

New member
Автор тема конечно интересная, но думаю видосики не ахти будут на таком дисплее
 
Ну дак я это и проверю,если что то пойдет не так,то скоро встречайте данный девайс на авито но на данный момент я испытываю колосально-нравственный восторг,в выходные постораюсь подключить и все опробовать)))
 
я больше бы отдал предпочение с родным габаритам, большим экраном и крутилками, а на эту тоже натыкался, но кстати судя то тому как она спроектирована, то в целом не будет проблем с воздуховодами и т.д. к тому же я не так много знаю людей которые поток воздуха на себя направляют
 

Dronni3d

New member
Вот люди лишь бы обосрать, я лично жду обзор, по мне так прикольная хреновина, кому нужна аварийке перекиньте кнопку вниз поставьте кнопку с приоры и все будет гуд
 

Chief_V

New member
Ребят ну примерно я могу Вам показать,как китаец по моей просьбе ее проверял)))так сказать демонстрационное видео делал...сейчас найду и запостю))
 

Сверху